PostHeaderIcon
Жастар Костанай (стадион Жастар)

PostHeaderIcon Зима Футбольная 2015

Команды, которые не сдадут заявки и взносы до след. тура - не будут допущены к играм !!!

Высшая Лига.

Результаты игр 1-го тура:

12.00 Троя - Юность   5:0

13.00 КНБ - НБК   2:1

14.00 Локомотив - Гелиос   1:2

12.00 ЧелГУ - Нива-Узунколь   4:6

13.00 КГПИ - ДВД   3:4


Результаты игр 2-го тура:

12.00 НБК - Гелиос   1:0

13.00 Юность - КГПИ   0:5

14.00 Нива-Узунколь - КНБ   3:4

12.00 ДВД - Локомотив   2:5

13.00 Троя - ЧелГУ   3:2


Первая Лига.

Результаты игр 1-го тура:

14.00 Легион - Автопланета   6:3

15.00 Интернат - Строитель   1:5

Кazком - пропуск

15.00 Радуга - Костанай   2:5

Расписание игр Высшей Лиги

Расписание игр Первой Лиги

Обновлено ( 26.01.2015 21:37 )

 

PostHeaderIcon Зима Футбольная 2015

Сегодня состоялась судейская коллегия, где стали известны участники турнира "Зима Футбольная 2015" .

В Высшей Лиге будут играть: Троя, Юность, ЧелГУ, КНБ, НБК, КГПИ, ДВД, Локомотив, Гелиос и Нива-Узунколь

Старт турнира намечен на 24 января!

Всем командам до 18-го января - сдать заявки команд и оплатить вступительные взносы!!!

Расписание игр:

Высшая Лига. 1 ТУР (24 января):

12.00 Троя - Юность

13.00 КНБ - НБК

14.00 Локомотив - Гелиос

12.00 ЧелГУ - Нива-Узунколь

13.00 КГПИ - ДВД


Высшая Лига. 2 ТУР (25 января):

12.00 НБК - Гелиос

13.00 Юность - КГПИ

14.00 Нива-Узунколь - КНБ

12.00 ДВД - Локомотив

13.00 Троя - ЧелГУ


 

Первая Лига. 1 ТУР (25 января):

14.00 Легион - Автопланета

15.00 Интернат - Строитель

Кazком - пропуск

15.00 Радуга - Костанай

 

Расписание игр Высшей Лиги

Расписание игр Первой Лиги

Обновлено ( 26.01.2015 21:08 )

 

PostHeaderIcon Зима Футбольная 2015

Приглашаем всех желающих для участия в турнире "Зима Футбольная 2015" !!!

11-го января в 14:00 на стадионе Жастар пройдёт судейская коллегия.

 

Положение

Контактный телефон: 8 (705) 100-74-48

Обновлено ( 06.01.2015 21:49 )

 

PostHeaderIcon Кубок Жастара

Подведены итоги Кубка Жастара 2014:

1 место - команда «Троя»

2 место - команда «Тепломонтаж»

3 место - команда «ДВД»


Лучший вратарь: Бердыгужинов Р. «Тепломонтаж»

Лучший защитник: Курнявка С. «Троя»

Лучший нападающий: Болотских Д. «ДВД»

Лучший игрок: Сердюков В. «Тепломонтаж»


Результаты всех игр »

Обновлено ( 06.01.2015 21:49 )

 

PostHeaderIcon Кубок Жастара

Завтра состоится перенесенный матч 6-го тура:

13.00 Троя - Жастар

 

Результаты и календарь игр »

Заявки команд »

Обновлено ( 19.12.2014 16:22 )

 

PostHeaderIcon Кубок Жастара

Результаты игр 12-го тура:

12.00 ККАТ - Интернат 5:5

13.00 Тепломонтаж - КНБ   9:3

14.00 Интернат - Форум   4:6

12.00 Локомотив - Красная Пресня   6:3

13.00 Троя -  KEGOC   3:0

Жастар - ЧелГУ (перенос)

Результаты игр 13-го тура:

10.00 KEGOC - Тепломонтаж   0:3

11.00 Керей - Локомотив   0:3

КНБ - Пропуск

10.00 Красная Пресня - Троя   1:3

ЧелГУ - ДВД (перенос)

Результаты и календарь игр »

Заявки команд »

Обновлено ( 01.12.2014 08:31 )

 

PostHeaderIcon Кубок Области

1/4 финала:

КНБ - Лисаковск

Аят (д) - КГУ

Жастар - ЧелГУ

Динамо ДВД - Денисовка

1/2 финала:

КНБ / Лисаковск - Жастар / ЧелГУ

Аят (д) / КГУ - Динамо ДВД / Денисовка


Дата проведения матчей пока не определена...

Обновлено ( 29.11.2014 11:31 )

 

PostHeaderIcon Кубок Жастара

Расписание матчей.

12-й тур (29 ноября, суббота)

12.00 ККАТ - Интернат

13.00 Тепломонтаж - КНБ

14.00 Интернат - Форум

12.00 Локомотив - Красная Пресня

13.00 Троя -  KEGOC

Жастар - ЧелГУ (перенос)

13-й тур (30 ноября, воскресенье)

10.00 KEGOC - Тепломонтаж

11.00 Керей - Локомотив

КНБ - Пропуск

10.00 Красная Пресня - Троя

ЧелГУ - ДВД (перенос)
 

PostHeaderIcon Кубок Жастара

Результаты игр 11-го тура:

12.00 КНБ - Троя   1:5

13.00 KEGOC - Локомотив   2:3

14.00 Форум - ККАТ   6:4

15.00 Красная Пресня - ККАТ   9:2

12.00 Керей - ДВД   5:7

13.00 ЧелГУ - Интернат   11:0

Тепломонтаж - Пропуск


Результаты и календарь игр »

Заявки команд »

Обновлено ( 23.11.2014 18:06 )

 

PostHeaderIcon Кубок Жастара

Результаты игр 10-го тура:

12.00 ККАТ - ЧелГУ   0:5

13.00 Интернат - Керей   2:9

14.00 Жастар - Красная Пресня   6:5

Форум - Пропуск

12.00 ДВД - KEGOC   7:0

13.00 Троя - Тепломонтаж 2:6

14.00 Локомотив - КНБ   2:4


Результаты и календарь игр »

Заявки команд »

Обновлено ( 22.11.2014 18:49 )

 

PostHeaderIcon Кубок Жастара

Расписание матчей.

10-й тур (22 ноября, суббота)

12.00 ККАТ - ЧелГУ

13.00 Интернат - Керей

14.00 Жастар - Красная Пресня

Форум - Пропуск

12.00 ДВД - KEGOC

13.00 Троя - Тепломонтаж

14.00 Локомотив - КНБ


11-й тур (23 ноября, воскресенье)

12.00 КНБ - Троя

13.00 KEGOC - Локомотив

14.00 Красная Пресня - ДВД

Тепломонтаж - Пропуск

12.00 Керей - ДВД

13.00 ЧелГУ - Интернат

14.00 Форум - ККАТ


Результаты и календарь игр »

Заявки команд »

Обновлено ( 20.11.2014 17:20 )

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 21